Home

Pesimista Enriquecer Brújula subastas de relojes de bolsillo testimonio galope Confidencial

Reloj de bolsillo Mido de oro
Reloj de bolsillo Mido de oro

E.K. and Company. Reloj de Bolsillo. Plata. Lepine, Half Fusee  (Semicatalino). Chester, 1844. Subastas Fígaro

reloj de bolsillo tipo cazador de cuerda nuevo - Compra venta en  todocoleccion

Reloj de bolsillo Vacheron Constantin Chronometr

Reloj de bolsillo en oro, del siglo XIX. Relojes - Relojes de bolsillo y  cronómetros - Auctionet

717-COURVOISIER FRERES C. 1820. RELOJ DE BOLSILLO LEPINE CON SONERIA DE  HORAS Nº 42195. MAQUINARIA

Subasta de Reloj de Bolsillo ALBERT LAVALLEE (GENEVA). Ca. 1860.

ARTENED - 315
ARTENED - 315

ABALARTE SUBASTAS - Reloj de Lepin de bolsillo en metal plateado, marca  Moeris. Con leontina. Tapa posterior con cabezas de caballos grabadas. -  Joyas - Relojes

Subasta de Reloj de Bolsillo. Finales s. XX - Subastas Fígaro Online

Casas de Subastas de Obras de Arte, Antigüedades, Joyas, Cuadros, Relojes:

718-RELOJ SABONETA DE BOLSILLO SUIZO C. 1880. | Fernando Durán

842-Reloj de bolsillo saboneta de complicación inglés, con sonería a  minutos, cronógrafo, calendario completo con fases | Fernando Durán

ABALARTE SUBASTAS - Reloj de bolsillo en oro de 18 K modelo Napoleón con  marcas "Médaille d´or, Bordeaux 1907". - Objetos - Relojes de bolsillo

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Reloj de bolsillo con  numeración romana y esfera dorada. - Objetos - Relojes

Excelente reloj saboneta de bolsillo, firmado J. Assmann (Dresden), nº  3.308. Circa 1.867. En una bella caja de oro de tres tapas, 51 mm, con  decoracióngrabada en guilloché, guirnaldas y roleos en

SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL. -  Subastas Darley

Reloj de bolsillo J.R. Losada de oro

Reloj de bolsillo Geneve Remontoir, ca.1900

Los 10 relojes de bolsillo antiguos más caros del mundo | Relojes

Reloj de bolsillo lépine, mediados del siglo XVIII < Relojes | Setdart  SUBASTAS

Los relojes triunfan en la subasta de verano de Fernando Durán - ARS  Magazine

reloj de bolsillo meta - Compra venta en todocoleccion