Pesimista Enriquecer Brújula subastas de relojes de bolsillo testimonio galope Confidencial
Reloj de bolsillo Mido de oro
E.K. and Company. Reloj de Bolsillo. Plata. Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Chester, 1844. Subastas Fígaro
reloj de bolsillo tipo cazador de cuerda nuevo - Compra venta en todocoleccion
Reloj de bolsillo Vacheron Constantin Chronometr
Reloj de bolsillo en oro, del siglo XIX. Relojes - Relojes de bolsillo y cronómetros - Auctionet
717-COURVOISIER FRERES C. 1820. RELOJ DE BOLSILLO LEPINE CON SONERIA DE HORAS Nº 42195. MAQUINARIA
Subasta de Reloj de Bolsillo ALBERT LAVALLEE (GENEVA). Ca. 1860.
ARTENED - 315
ABALARTE SUBASTAS - Reloj de Lepin de bolsillo en metal plateado, marca Moeris. Con leontina. Tapa posterior con cabezas de caballos grabadas. - Joyas - Relojes
Subasta de Reloj de Bolsillo. Finales s. XX - Subastas Fígaro Online
Casas de Subastas de Obras de Arte, Antigüedades, Joyas, Cuadros, Relojes:
718-RELOJ SABONETA DE BOLSILLO SUIZO C. 1880. | Fernando Durán
842-Reloj de bolsillo saboneta de complicación inglés, con sonería a minutos, cronógrafo, calendario completo con fases | Fernando Durán
ABALARTE SUBASTAS - Reloj de bolsillo en oro de 18 K modelo Napoleón con marcas "Médaille d´or, Bordeaux 1907". - Objetos - Relojes de bolsillo
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Reloj de bolsillo con numeración romana y esfera dorada. - Objetos - Relojes
Excelente reloj saboneta de bolsillo, firmado J. Assmann (Dresden), nº 3.308. Circa 1.867. En una bella caja de oro de tres tapas, 51 mm, con decoracióngrabada en guilloché, guirnaldas y roleos en
SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL. - Subastas Darley
Reloj de bolsillo J.R. Losada de oro
Reloj de bolsillo Geneve Remontoir, ca.1900
Los 10 relojes de bolsillo antiguos más caros del mundo | Relojes
Reloj de bolsillo lépine, mediados del siglo XVIII < Relojes | Setdart SUBASTAS
Los relojes triunfan en la subasta de verano de Fernando Durán - ARS Magazine
reloj de bolsillo meta - Compra venta en todocoleccion